Produtos

Conheça nossos produtos para telecomunicações.
A FiberX é parceira da Huawei para distribuição aos ISPs.

Splitter 1 x 2 Óptico Desbalanceado 10%-90%

REF: 128

​Descrição:

  • Espectral 1310/1550nm
  • Comprimento das fibras 0,9mm,1,5m
  • Entrada Porta 1 1310mn / 1550mn
  • Saída Porta 1 11dB
  • Saída Porta 2 0.7dB
  • Perca Dependente de Polarização (dB) <0.1
  • Uniformidade (dB) <0.1
  • Retorno de Perca (dB) >50
  • Diretividade (dB) 52
  • Max. Optical Power (mw0 300
  • Temperatura de Operação (ºC) -5~ +75
  • Temperatura de Armazenamento (ºC) -40~ +85
  • Tipo da fibra SMF-28e



Ver catálogo

Parceira oficial Huawei
para distribuição aos ISPs

Modernize sua rede com as soluções de
conectividade da Huawei, como GPON, ONTs e OLTs.

Huawei

Ficou em dúvida ou quer saber
mais
sobre algum produto?

Falar com um especialista